Оборудование

Новинки от Headman: T75/T65MS

15.11.2021



Эксперт в токарной обработке и поставщик высокоэффективных решений с 1993 года – компания HeadmanКНР) запускает в серийное производство 2 новых модели оборудования.

Высокоточный токарный станок с ЧПУ Headman T75 - идеальный выбор для изготовления средних валов и дисковых заготовок и новый T65MS с противошпинделем - обрабатывающий центр высокого класса для проведения токарных, фрезерных, расточных, сверлильных и резьбонарезных обработок.

Высокая эффективность и широкие возможности: предназначены для интенсивной черновой и финишной обработки на одном станке в процессе обработки одной детали, без снижения скорости обработки и снижения точности на финишной операции. Максимальный устанавливаемый диаметр 750мм, диаметр обработки 490мм, а длина обработки составляет 1100 мм у модели Т 75. На T65MS максимальный устанавливаемый диаметр 650мм, обработки 370мм при длине 507 мм. Также у модели T 65MS предусмотрена возможность обработки приводным инструментом, этот станок оснащен противошпинделем, что позволяет обработать деталь с обоих концов окончательно, значительно сократив время обработки за счет исключения подготовительно-заключительного времени.

Высокая производительность, обеспечиваемая мощным шпинделем с большим крутящим моментом, линейные направляющие усиленной конструкции, предназначенные обеспечивать тяжелые режимы обработки.

Снижению времени обработки способствуют: система измерения заготовки; система продувки зажимного патрона; система удаления масляного тумана; удобство подготовки и загрузки управляющих программ с помощью графического интерфейса ввода данных, USB интефейса и LAN интерфейса. Все это позволяет устранить или значительно снизить непроизводительные потери времени.

Повышенная безопасность обработки, обеспечиваемая проверкой траектории инструмента перед запуском рабочего процесса.

Данные модели доступны для предварительного заказа на нашем сайте. Подробности Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону: +7 (495) 995-55-53, или отправить запрос на e-mail: zakaz@perytone.ru


Какие еще виды оборудования и услуг Вас интересуют?:




Отправляя форму, я даю своё согласие на обработку персональных данных и подтверждаю факт ознакомления с Политикой конфиденциальности
Спасибо за заказ!
Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Запрос на подбор оборудования

Мы поможем подобрать подходящее оборудование — просто заполните заявку

Подпишитесь И получайте первыми лучшие предложения!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?
Запросить расчет

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?
?
Задать вопрос

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?