Оборудование

Отчет о выставке «WOODEX-2009»

15.12.2009

В первую неделю декабря (со 1 по 4 декабря) в Москве под патронатом правительства города Москвы и при поддержке министерства промышленности и торговли РФ прошла ежегодная юбилейная выставка-ярмарка лестехпродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности «WOODEX - 2009». Местом проведения традиционно стал МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд компании «Перитон Инжиниринг» был  представлен информационной экспозицией и привлёк повышенное внимание посетителей. За успешное участие на выставке копания «Перитон Инжиниринг» была награждена почетным дипломом.


Особое внимание посетителей было уделено Обрабатывающим центрам “P.Bacci”, “Busellato”. Презентация станка Master-3000 в работе проходила на стенде Итальянского партнера “P.Bacci”. Как результат – большой интерес не только к представленной модели, но и ко всей линейке обрабатывающих центров данного производителя.

Результаты проведенной выставки показали, что не смотря на не вполне стабильную мировую экономическую обстановку спрос на деревообрабатывающее оборудование остается довольно стабильным, подтверждением чему стали заключенные в ходе выставки договоры на поставку.


Какие еще виды оборудования и услуг Вас интересуют?:




Отправляя форму, я даю своё согласие на обработку персональных данных и подтверждаю факт ознакомления с Политикой конфиденциальности
Спасибо за заказ!
Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Запрос на подбор оборудования

Мы поможем подобрать подходящее оборудование — просто заполните заявку

Подпишитесь И получайте первыми лучшие предложения!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?
Запросить расчет

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?
?
Задать вопрос

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?