Оборудование

Итоги выставки «Технофорум 2022»

02.11.2022

С 24–27 октября 2022г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла очередная международная политехническая выставка «ТЕХНОФОРУМ 2022».

Несмотря на непростую ситуацию в России и в мире выставка «Технофорум-2022» состоялась и стала эффективной площадкой для экспонентов и посетителей. Было продемонстрировано новейшее оборудование для различных секторов машиностроения, станкостроения и разработки конструкционных материалов.

Компания «Перитон Инжиниринг» постоянный участник выставки «ТЕХНОФОРУМ» в очередной раз продемонстрировала популярные и востребованные образцы оборудования для металлообработки от ведущих Тайваньских производителей. На стенде были представлены следующие модели токарных станков с ЧПУ:


Эффективность, эргономичность, скорость и точность данного оборудования посетители выставки смогли оценить в реальном времени.
В рамках деловой программы состоялся ряд рабочих встреч с обсуждениями конкретных технических заданий, перспективных задач и передовых решений в теме механической обработки металла. Инженеры и технологи компании «Перитон Инжиниринг» ответили на самые актуальные вопросы, интересующие наших Клиентов.
Напоминаем Вам, что в компании действует специальное предложение на покупку выставочных образцов на выгодных условиях. Вы имеете возможность приобрести новое оборудование по цене «б/у».


Узнать подробности, получить предложение Вы можете здесь: https://www.perytone.ru/metal/stanki-na-sklade/ или направить запрос нашим специалистам на e-mail: zakaz@perytone.ru

Надеемся, что оборудование и технологии, представленные на нашем стенде, станут основой успешного бизнеса и развития многих компаний!


Какие еще виды оборудования и услуг Вас интересуют?:




Отправляя форму, я даю своё согласие на обработку персональных данных и подтверждаю факт ознакомления с Политикой конфиденциальности
Спасибо за заказ!
Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Запрос на подбор оборудования

Мы поможем подобрать подходящее оборудование — просто заполните заявку

Подпишитесь И получайте первыми лучшие предложения!

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?
Запросить расчет

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?
?
Задать вопрос

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с Политикой Конфиденциальности

?